|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 04:46:16 |
2 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis | 00:00 |
3 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies | 00:00 |
4 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 |
5 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 |
6 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 |
7 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis | 00:00 |
8 | PEÑALVER Manuel | ESP | Burgos-BH | 00:00 |
9 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 |
10 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH | 00:00 |
11 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 |
12 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 |
13 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies | 00:00 |
14 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | 00:05 |
15 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team | 00:05 |
16 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies | 00:05 |
17 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:02 |
18 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:02 |
19 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies | 00:02 |
20 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:02 |
21 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:02 |
22 | JENSEN Frederik | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 00:02 |
23 | CARVALHO André | POR | Cofidis | 00:02 |
24 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 00:02 |
25 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique | 00:02 |
26 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:02 |
27 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:02 |
28 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:02 |
29 | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique | 00:02 |
30 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis | 00:02 |
31 | PELEGRÍ Óscar | ESP | Burgos-BH | 00:02 |
32 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:02 |
33 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:02 |
34 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:10 |
35 | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:10 |
36 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 00:10 |
37 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:14 |
38 | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:26 |
39 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:26 |
40 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 00:26 |
41 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies | 00:26 |
42 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Human Powered Health | 00:26 |
43 | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health | 00:26 |
44 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:26 |
45 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:26 |
46 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:26 |
47 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:29 |
48 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH | 00:30 |
49 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis | 00:30 |
50 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:30 |
51 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies | 00:32 |
52 | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:34 |
53 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 00:34 |
54 | ÁLVAREZ Rodrigo | ESP | Burgos-BH | 00:34 |
55 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ | 00:34 |
56 | ANDREASSON Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 00:34 |
57 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:34 |
58 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 00:34 |
59 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:34 |
60 | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team | 00:34 |
61 | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:38 |
63 | VANDENBULCKE Alex | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:48 |
64 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:48 |
65 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:48 |
66 | PAJUR Markus | EST | Tartu2024 Cycling Team | 00:48 |
67 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ | 00:48 |
68 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:48 |
69 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:48 |
70 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:48 |
71 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team | 00:48 |
72 | JACOB Philippe | CAN | Team Ecoflo Chronos | 01:01 |
73 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic | 01:22 |
74 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 01:22 |
75 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 01:22 |
76 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 01:46 |
77 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 01:46 |
78 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com | 01:46 |
81 | GAUTHIER Jerome | CAN | Team Ecoflo Chronos | 01:46 |
82 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 01:46 |
83 | AUS Aaron | EST | Tartu2024 Cycling Team | 02:21 |
84 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos | 02:21 |
85 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com | 02:23 |
86 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health | 02:28 |
87 | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health | 02:28 |
88 | KURITS Joonas | EST | Tartu2024 Cycling Team | 02:28 |
89 | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 02:28 |
90 | KISKONEN Siim | EST | Tartu2024 Cycling Team | 02:28 |
91 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team | 02:28 |
92 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health | 03:01 |
93 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 03:01 |
94 | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 03:01 |
95 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise | 03:03 |
96 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 03:03 |
97 | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team | 04:01 |
98 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies | 04:34 |
99 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team | 04:34 |
100 | VENCKUS Jomantas | LTU | Tartu2024 Cycling Team | 04:34 |
101 | DEMEYERE Torsten | BEL | Tarteletto-Isorex | 04:34 |
102 | HOUGAARD Mads-Emil | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 05:38 |
103 | MENGEL Nikolaj | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 05:38 |
104 | MADRAZO Angel | ESP | Burgos-BH | 05:38 |
105 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | 05:38 |
106 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos | 05:38 |
107 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health | 06:42 |
108 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | 07:39 |
109 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com | 08:24 |
110 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos | 09:45 |
111 | THORØE-HANSEN Nicholas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 09:57 |
112 | BOULET Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 13:32 |
113 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | 13:32 |
114 | AIDEL Andreas Brandt | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 15:10 |
115 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos | 15:10 |
DNF | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi | |
DNF | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi | |
DNF | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | |
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | Team Arkéa-Samsic | |
DNF | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos | |
DNF | RONDEL Mathys | FRA | Tudor Pro Cycling Team | |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info